Источник: https://anschool.nubex.ru/4745/5287/7993/

Дорогие ученики, уважаемые родители! Мы сегодня проводим нашу торжественную линейку, посвященную последнему звонку 2020, на странице нашего сайта. Такое торжество в формате дистанционного обучения не сможет передать полноту наших чувств и эмоций по поводу самого долгожданного всеми участниками образовательного процесса праздника Последнего звонка. Но жизнь диктует нам свои условия, и мы следуем правилам сегоднешних реальностей.

Этот день, этот час, этот миг – он настал!

Мы приглашаем наших выпусников на школьную онлайн – линейку!

Вот они, главные виновники  нашего торжества, учащиеся выпускного 11  класса и их классный руководитель Кривошлыкова Лидия Марковна!

Приветствуем выпускников 11 класса

А вот и выпускники 9го класса, классный руководитель - Казьмина Светлана Васильевна.

Разрешите, линейку, посвященную Последнему школьному звонку считать открытой!

Сегодня очень торжественный, но в то же время немного грустный день. Очень скоро вы получите пропуск во взрослую жизнь— «Аттестат об основном общем и среднем общем образовании». Слово предоставляется директору школы Татьяне Анатольевне Кошелевой.

Много лет в вашей школьной, и не только школьной жизни с вами рядом всегда были ваши классные руководители. С напутственным словом к вам обращается Светлана Васильевна Казьмина.

Все ваши успехи и достижения неразрывно связаны с заботой о вас ваших родителей. Посмотрим обращение Катциной Анжелики Александровны.

К выпускникам обращается мама выпускника 9 класса Кошелева Наталия Петровна.

Теперь, дорогие выпускники, настал и ваш черёд держать ответное слово. Встречаем выпускников 9 класса!

Дорогие выпускники,
В добрый путь и счастливой дороги!
Мы удачи хотим пожелать
Вам сегодня на школьном пороге.

Мы желаем, чтоб светлым был путь
Чтоб всегда лишь попутным был ветер.
Чтобы он не давал вам свернуть,
Разметал все преграды и сети.

Вам желаем идти лишь вперед,
В жизни каждого ждет пусть вершина.
Знайте, время долго не ждёт!
Пусть запомниться каждое имя.

МБОУ "Андроповская СОШ", Ростовская область,

Шолоховский район, 2020г.