Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий

Школа располагается в не типовом здании, рассчитанном на 199 ученических мест, общая площадь школы 1733,5 квадратных метров. Имеется пришкольный земельный участок 16129,42 м2

Число учебных кабинетов – 14

Кабинет начальных классов – 4

Кабинет русского языка – 1

Кабине литературы - 1

Кабинет математики – 1

Кабинет информатики – 1 (на 10 рабочих мест)

Кабинет химии и биологии - 1

Кабинет ОБЖ - 1

Кабинет технологии – 1

Кабинет иностранного языка – 1

Кабинет физики – 1

Кабинет истории – 1

Кабинеты физики, химии и спортзал имеют акты разрешения для проведения занятий. В

данных кабинетах для учащихся организованы рабочие места, которые соответствуют

нормам охраны труда, нормам ТБ и производственной санитарии. Имеются укомплектованные аптечки.

Кабинеты информатики соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и правилам по охране труда и ТБ. Имеется в наличии акт обследования, содержания и эксплуатации кабинетов. В кабинетах информатики в рабочем состоянии 12 компьютеров, 1мультимедийный проектор, принтер, интерактивная доска. Оборудованы рабочие места учителей. Кабинеты укомплектованы средствами пожаротушения.

Объекты для проведения практических занятий

В школе имеются помещения для занятий учебно-исследовательской и проектной деятельностью, необходимые для реализации учебной и внеурочной деятельности, помещения для занятий музыкой, спортом, административные и иные помещения, оснащенные необходимым оборудованием. Для проведения уроков по предмету «Технология» оборудован универсальный класс обслуживающего труда.

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

О библиотеке(ах)