VV 
Новости школы

Экстремизму нет!

План мероприятий для образовательных организаций на 2023 год, направленных на профилактику экстремизма и противодействие идеологии терроризма

Документальные фильмы

"Полярная сова" - кто сидит в самой страшной тюрьме России

Репортаж с учатием осужденных за совершение преступлений террористической направленности, подготовленный УФСИН России по ЯНАО, РУФСБ России по Тюменской области, департаментом внутренней политики ЯНАО при координирующей роли антитеррористической комиссии в Ямало-Ненецком автономном округе.

Подробнее

Видеоролик "Спасем мир от фашизма!"

Видеорепортаж "Спасем мир от фашизма", подготовленный министерством по делам территорий и информационной политике Рязанской области по заказу антитеррористической комиссии в Рязанской области.

Подробнее

Антитеррористический ролик УФСИН России по Брянской области

УФСИН России по Брянской области во взаимодействии с аппаратом региональной антитеррористической комиссии подготовлен видеорепортаж с участием лица, отбывающего наказание за совершение преступления террористической направленности.

Осужденному по ст. 205. ч. 1 УК России назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы. Он отбывает наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области.

Подробнее