VV 
Новости школы

Школьный спортивный зал

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в 2023 году, завершен капитальный ремонт спортивного зала в МБОУ «Андроповская СОШ».

Выполнены следующие виды работ: ремонт потолка и стен, замена систем освещения и отопления, всех дверей, устройство отмостки, замена пола и полового покрытия во вспомогательных помещениях, ремонт раздевалок для девочек и мальчиков.

Обновленная материально-техническая база спортивного зала и вспомогательных помещений при нем будет способствовать повышению интереса детей к занятиям физической культурой и спортом в урочное и внеурочное время, развитию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе, в том числе на базе школьного спортивного клуба.

Для обучающихся школы, которые смогут заниматься физкультурой в обновленном зале, купили новые баскетбольные щиты, шведские стенки, маты, мячи, обручи, тренажеры, спортивные скамейки, канат и защитную сетку на окна. Ребята уже успели оценить, как изменилось школьное пространство.

«Спортзал преобразился до неузнаваемости: стал очень светлым, современным, уютным, - делятся своим мнением обучающиеся школы, - уверены, что мы чаще будем приходить сюда на занятия, в тои числе во внеурочное время.

Администрация и коллектив школы, обучающиеся и их родители выражают искреннюю благодарность всем за новый современный спортивный зал.